Страница 23

Марк Леви цитаты из книг - страница 23

добавила цитату31 декабря 2014 11:02

Слыша, как колотится в груди сердце, я подумал, что от поцелуев, возможно, умирают.

добавила цитату5 декабря 2014 21:04

В любви, знаешь ли, самое главное - воображение. Нужно, чтобы каждый придумывал другого со всею силой своего воображения, не уступая реальности ни пяди; и вот тогда, когда два воображения встречаются... нет ничего прекраснее.

Ромен Гари. Чародеи.
добавила цитату30 ноября 2014 0:50

Зачем обращать внимание на то чего нет, забыв о том, что есть? Зачем придавать значение тому, что плохо, вместо того чтобы радоваться тому, что хорошо?

добавил(а) цитату21 ноября 2014 22:19

Несправедливость и зло распространяются тогда, когда хорошие люди опускают руки. Истинная мерзость – в притворстве и в терпимости к подлости.

Агата
добавила цитату17 ноября 2014 18:51

|Марк Леви
|Похититель теней
|Часть II. 11
В отрочестве мы все мечтаем в один прекрасный день покинуть родителей, но настает другой день, когда родители покидают нас. И тогда мы мечтаем лишь об одном: снова стать хоть на минутку детьми, жившими под их кровом, обнять их, сказать им, не стыдясь, как мы их любим, прижаться к ним покрепче, чтобы они нас успокоили еще хоть раз.

добавила цитату13 ноября 2014 10:45

Никогда не надо сравнивать людей, ведь каждый человек ни на кого не похож, главное - найти непохожесть, лучше всего подходящую именно тебе.

добавила цитату13 ноября 2014 10:45

С ума сойти, сколько животных обречены на бегство и вымирание только потому, что люди любят деньги до потери разума.

добавила цитату3 ноября 2014 20:00

-Знаешь, еще не все потеряно. Встреча двоих - это иногда еще и вопрос времени. Найти друг друга надо в подходящий момент.

добавила цитату3 ноября 2014 19:58

Не лучше ли, чтобы женщиной твоей жизни была та, что делает тебя счастливым?