Страница 25

Марк Леви цитаты из книг - страница 25

добавил(а) цитату20 октября 2014 18:39

Говорят,что пока о человеке думают,он не умирает.Так что думай о нем ,а не о своем горе.

добавил цитату17 октября 2014 19:51

Случаются дни, когда вроде бы не происходит ничего особенного, но на тебя внезапно накатывает невероятное счастье

добавил(а) цитату17 октября 2014 15:59
добавил(а) цитату16 октября 2014 22:01

Вот когда я вдруг перестану ревновать,это станет для тебя серьезным поводом для беспокойства.

добавил(а) цитату16 октября 2014 21:48

Сохраняйте ясность ума,чтобы признавать то,что вам не под силу изменить,смелость,чтобы изменить то ,что вам под силу,и мудрость,чтобы видеть разницу между первым и вторым.

добавила цитату16 октября 2014 0:58

Есть вещи, которые мы оставляем позади, моменты жизни, увязшие в пыли времени. Можно пытаться их забыть, но эти мелочи, связанные одна с другой, прочной цепью приковывают вас к прошлому.

добавила цитату15 октября 2014 20:59

Мне наплевать на то , что думают другие! Мы собираемся жениться , и я должен сделать важное признание - макияж мало меня волнует : утром , когда ты еще спишь , я нахожу тебя бесконечно красивей , чем "при полном параде". По утрам , в нашей уютной постели , я могу тобой любоваться , не боясь чужих глаз. Мне бы хотелось , чтобы время сплачивало нас , а не разделяло.

Джонатан
добавила цитату13 октября 2014 14:01