Страница 26

Марк Леви цитаты из книг - страница 26

добавила цитату2 октября 2014 18:50

Опасное дело — к кому-то привязываться. С ума сойти, до чего от этого бывает больно. Больно от одного лишь страха потерять.

добавила цитату2 октября 2014 18:49

... какая-то часть тебя уходит с тем, кого ты потерял, ведь дружба — это как любовь. Лучше ни к кому не привязываться, слишком это рискованно.

добавила цитату25 сентября 2014 15:57

Завтрашний день - тайна для всех, и эта тайна должна вызывать смех и желание, а не страх и отказ.

добавила цитату25 сентября 2014 15:54

Вчерашний день уже прошел, завтрашний еще не существует, только сегодняшний имеет значение, только настоящее.

Артур
добавила цитату25 сентября 2014 14:55

Не поддавайся сомнениям, неспособность отвечать за свой собственный выбор отравляет жизнь.

Лили
добавила цитату25 сентября 2014 14:03

Хорошие воспоминания не должны быть мимолетными. Впитай их в себя. Они станут источником твоих вкусов и воспоминаний, когда ты станешь мужчиной.

Лили
добавила цитату25 сентября 2014 12:52

У берега океана заставляла считать волны, которые в погожие дни ласкали прибережные камни, словно извиняясь за ярость штормов. "Чтобы уловить дыхание моря, его настроение". "Море притягивает к себе наш взгляд, а земля - наши ноги", - говорила Лили.

добавила цитату17 сентября 2014 10:53

В телевизионных новостях с утра до вечера только о ней и говорили. Никто не может понять, почему муниципальные власти не открывают приюты, когда наступают холода. Возможно ли, чтобы в наши дни люди вот так умирали на улицах Нью-Йорка?

добавила цитату10 сентября 2014 20:45

Завязался долгий разговор, длившийся… длившийся… длившийся до самого вечера…
Потом было утро, и…
…Вечность