Страница 31

Марк Леви цитаты из книг - страница 31

добавила цитату17 августа 2014 21:32

– Ты помнишь, что делала почти каждую ночь перед сном, когда была маленькой?
– Читала под одеялом при свете фонарика.
– А почему ты не зажигала верхний свет в комнате?
– Чтобы ты думал, что я сплю, в то время как я тайком глотала книжки…
– Погас ли твой фонарик хоть один раз за все те годы?
– Нет.
– А ведь тебе никогда не приходилось менять в нем батарейки…

добавил(а) цитату17 августа 2014 15:20
добавил(а) цитату12 августа 2014 16:25
добавила цитату7 августа 2014 19:14

Я думал, что вижу вещи, невидимые глазам других, а оказался еще более слеп, чем они.

добавила цитату2 августа 2014 10:28

Детская любовь — это свято, её нельзя доверить никому. Она живёт в вас, в потаённых глубинах души. Порой лишь воспоминание может вызвать её на свет, пусть даже со сломанными крыльями.

добавила цитату2 августа 2014 10:27

Алкоголь и чересчур обильная пища — никогда не пойму, почему для многих именно в этом состоит праздник.

добавила цитату2 августа 2014 10:26
добавила цитату1 августа 2014 21:45

Запускать змея, хрустя ракушками под ногами, — в этом есть что-то божественное.

добавила цитату1 августа 2014 13:51

Я понял, что у мест тоже есть тени. Воспоминания витают там и навевают тоску, если подойти слишком близко. Расстаться с другом нелегко. Правда, сменив школу, я бы должен был с этим свыкнуться, ан нет, каждый раз одно и тоже, какая-то часть тебя уходит с тем, кого ты потерял, ведь дружба — это как любовь. Лучше ни к кому не привязываться, слишком это рискованно.

добавила цитату1 августа 2014 13:47

С ума сойти, сколько животных обречены на бегство и вымирание только потому, что люди любят деньги до потери разума!