Скотти Янг

В настоящий момент информация о Скотти Янг подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Скотти Янг, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Скотти Янг, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Скотти Янг.

Цитаты из книг автора

Я ненавижу Страну Чудес
<p>- Ладно, ребята, я хочу услышать хруст костей и как эти звёздочки будут звать маму и папу!!!</p>
Добавил: meligan

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию18 октября 2017 1:22

Скотти Янг известен многим авторам комиксов в первую очередь своим рисунком и милыми историями, которые подходят для детей всех возрастов.
Что ж, как показывает опыт данного комикса- иногда автор устает от этого. Устает настолько, что создает новый, абсурдный, гипертрофированно-милый мир, который сладок настолько, что вызывает изжогу одним своим видом.
И вот в такой мир попадает добрая маленькая девочка Гертруда, которая верила в сказки и мечтала оказаться в подобном мире. Проблема только в том, что когда проводишь в таком мире 30 лет, крыша едет натурально и мощно. Вот и Гертруда, смекнув, что выбраться из мира конфет и единорогов не выйдет, взяла единственно верный курс- на тотальный и жестокий дестрой всего и вся.
С первых же страниц на читателя обрушивается вся ярость главной героини и её всепоглощающее безумие наряду с отвратительной "няшностью" мира, в котором происходит дело.
Сама по себе история не столь интересна- это классический "попаданец" в необычном мире. Но вот, в отличие от любимых юными умами историй о том, как "попаданец" резко разруливает все проблемы и на коне возвращается домой, тут этого нет и в помине.
Отдельная похвала рисунку- он роскошен. Цвета, ретушь, сама картинка- всё органично дополняет творящееся на страницах безумие и ультра-насилие.

По итогу: Настоящее удовольствие для всех, кто любит немотивированное насилие, кровишшу и прочие прелести. Если мультики Happy tree friends заставляют вас блаженно улыбаться- проходите в нашу палату, у нас тут полно места.

написала рецензию3 мая 2017 21:11

Как только увидела обложку и название этого комикса, то поняла "Нужно брать!". Наверно ни одна обладательница имени Алиса не обошлась в своей жизни без весьма "оригинальных" шуток, поэтому я просто не смогла пройти мимо. И не пожалела!
Жила-была девочка Гертруда, которая попала в Страну Чудес и застряла в ней на 27 лет, а все потому, что нужно было найти ключ, чтобы оттуда выбраться. В итоге мы имеет девочку за тридцать, поскольку внешне она никак не изменилась, с весьма прескверным характером. Да все бы ничего, но Гертруда кровожадна и безжалостна, а ее верный муха-проводник Ларри, сопровождающий "девочку" на всем пути, особо и не возражает.
Комикс жестокий и при этом очень веселый, в общем, сплошной черный юмор. Нарисовано все максимально ярко, что также сказывается на благоприятных впечатлениях. Особенно понравилось как авторы обыграли нецензурную лексику: "Какого ПЛЮША со мной случилось?", "..заставил искать этот СТЁГАНЫЙ ключ, на который мне вообще НАСЛАСТЬ..", и тому подобное. Можно подумать "Что это за ужас?", но я получила большое удовольствие от прочтения)

@neveroff3 мая 2017 22:57

жаль, что это не книжка, а комикс. Сюжет интересный))

@rofk7 июля 2017 8:51

збс комикс

Юлия (@vishenka)7 июля 2017 8:58

утаскиваю в хотелки :D

На странице представлена биография автора Скотти Янг, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Скотти Янг. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Скотти Янг. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Я ненавижу Страну Чудес, Реактивный Енот. Том 1. На хвосте, Реактивный енот. Том 2. Хвостатые истории. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Скотти Янг.