Фелипе Бенитес Рейес

Фелипе Бенитес Рейес — испанский писатель, поэт и переводчик.

Цитаты из книг автора

Размышления о чудовищах
<p>... неосторожно позволять женщине, о которой ты не знаешь, проведешь ты с ней неделю или всю жизнь, проникать в твои любимые места, в твои тайные святилища, потому что, если связь окажется непродолжительной — а так случается часто, — твой поступок оказывается одним из способов потерять территорию, открыть границу потенциальному врагу...</p>
Йереми
Добавила: meriber

На странице представлена биография автора Фелипе Бенитес Рейес, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Фелипе Бенитес Рейес. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Фелипе Бенитес Рейес. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Размышления о чудовищах, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Фелипе Бенитес Рейес.