отзывы

Джош Кауфман отзывы читателей

написал отзыв31 октября 2015 12:59
Сам себе MBA. Самообразование на 100%

Мое внимание привлекла краткая аннотация к книге. Если быть точнее взгляды автора, на образование в целом.

Там было сказано примерно следующие - Джош Кауфман уверен: вы добьетесь больших результатов (и сэкономите сотни и даже тысячи долларов), если займетесь самообразованием.

Я полностью с ним согласен :)

Какие минусы - Это описание процессов иногда мне казалось что очень нудно, вполне возможно потому что книг по самообразованию в моем "Рационе" более 80%.

Но это не сравнится с плюсами - Грамотная и читабельная подача текста, постоянное подкрепление фактами, личным опытом, историями людей. Очень тонкая грань,проведенная между многими процессами, и слита во едино. Начиная с того как человеческий мозг принимает решения ищет нужную ему информацию, и отсеивает лишнее, заканчивая анализом, пониманием и улучшением систем (ПРИМЕНИМО ВО ВСЕХ СФЕРАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ).

Книга для тех кто не стоит на месте, кого постоянно мучает информационный голод.
Моя оценка 91% из 100%. Автору огромное спасибо! Низкий поклон :)