Владимир Афанасьевич Долохов

Владимир Афанасьевич Долохов (Папа) и Вадим Алексеевич Гурангов (Борода) — авторы бестселлеров «Технология успеха», «Учебник везения», «Фейерверк волшебства», «Трусы на люстру — деньги в дом», «Сокровища экстаза», ставших общероссийской литературной сенсацией, и до сих пор, занимающих первые строчки в книжных хит-парадах.

Оригинальная психотренинговая система Вадима Долохова и Владимира Гурангова, синтезирующая учение К. Кастанеды, НЛП, русский авось, симорон, песенно-хороводные танцы, дыхательные упражнения, а также главное специзобретение авторов — экстатическую йогу и другие энергетические практики, предложит вам:
Универсальную технологию управления своей судьбой и реализации желаний.
Позволит легко расставаться с проблемами, избавиться от комплексов, стрессов и страхов.

В удивительно короткие сроки раскачать энергетическую базу для последующих занятий практиками осознанных сновидений, астральных путешествий, предвидения ситуаций, биоэнергетики и сенсорики.

Как ПаБочные эффекты гарантируется возможность похудеть и выйти замуж, увеличить денежный доход, достичь гармонии в интимных отношениях и вернуть детскую веру в чудо и ощущение неповторимости и уникальности окружающего мира.

На странице представлена биография автора Владимир Афанасьевич Долохов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Владимир Афанасьевич Долохов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Владимир Афанасьевич Долохов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Фейерверк волшебства. Энергетический роман, разжигающий внутренний огонь, Сам себе волшебник, Учебник везения. Курс начинающего волшебника. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Владимир Афанасьевич Долохов.