Юрий Вагин

В настоящий момент информация о Юрий Вагин подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Юрий Вагин, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Юрий Вагин, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Юрий Вагин.

Цитаты из книг автора

Доктор, почему Гарри Поттер? Персонажная психология в жизни
<p>Всё большее количество цивилизованных людей печально едет по жизни в инвалидной коляске неразделенной любви, которую катит слепая на оба глаза вера, потряхивая облупившейся от старости погремушкой надежды.</p>
Доктор, почему Гарри Поттер? Персонажная психология в жизни
<p>Если ждать, что жизнь всё расставит по своим местам, боюсь, что ваше место вам совсем не понравится.</p>
Доктор, почему Гарри Поттер? Персонажная психология в жизни
<p>Сам по себе брак не привносит в жизнь человека ничего: ни счастья, ни спокойствия, ни уверенности в завтрашнем дне.</p>
Эстетика самоубийства
<p>Самоубийство — явление сугубо антропологическое и является привилегией одного лишь человека. Нет ни одного живого существа на Земле, которое, подобно человеку, могло бы сознательно прервать свою жизнь.</p>
Добавила: blaccyee

На странице представлена биография автора Юрий Вагин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Юрий Вагин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Юрий Вагин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эстетика самоубийства, Доктор, почему Гарри Поттер? Персонажная психология в жизни, Доктор, у меня стресс. Психозы и страхи большого города . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Юрий Вагин.