Дженнифер Робертс

Южная Калифорния

Дженнифер Робертс - независимая писательница. В своих книгах она отдает предпочтение темным эротическим историям с запретными сюжетами, поэтому часто ее работы называют одновременно сексуальными и будоражащими. Дженнифер родилась и выросла в Южной Калифорнии. Окончив среднюю школу, в 1998 году, она поступила в ВВС США, где прослужила 10 лет, путешествуя по миру. Любимой частью ее путешествий является посещение неблагополучных районов в тех городах, в которых она бывает. Она замужем за великолепным и талантливым мужчиной, который не перестает удивлять ее; и у них растет прекрасная девочка.

На странице представлена биография автора Дженнифер Робертс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дженнифер Робертс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дженнифер Робертс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Эпилог, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дженнифер Робертс.