Мэг Гардинер

15 мая 1957 г.
Оклахома, США

Мэг Гардинер родилась 15 мая 1957 г. в Оклахоме, США. Росла с двумя сестрами и братом в Санта-Барбаре, Калифорния. Закончила экологический факультет Стэнфордского университета, а также получила диплом юриста в стэнфордской Law School. Первое время работала адвокатом в Лос-Анджелесе. Позже читала курс по писательскому мастерству в Калифорнийском университете в Санта-Барбаре. Первый роман был опубликован в 2002 году. В настоящее время живет с мужем и тремя детьми недалеко от Лондона.

На странице представлена биография автора Мэг Гардинер, который родился 15.05.1957 в Оклахома, США. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Мэг Гардинер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Мэг Гардинер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Гонки со смертью, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Мэг Гардинер.