Ронда Абрамс

Предприниматель, автор книг и колонок, входит в число ведущих экспертов в области предпринимательской деятельности и малого бизнеса. Колонка «Успешные стратегии», которую Абрамс ведет для USA Today, имеет в США огромную читательскую аудиторию: за неделю ее читают десятки миллионов человек.Работами Ронды пользуются миллионы предпринимателей. Книга, посвященная секретам бизнес-планирования, является в США одним из наиболее популярных руководств по составлению бизнес-планов. Журналы Forbes и Inc. включили этот труд в десятку лучших книг о бизнесе, предназначенных для предпринимателей. Абрамс написала об искусстве предпринимательства более дюжины других книг, которые были проданы в количестве свыше миллиона экземпляров. Все они стали бестселлерами, а три из них вошли в национальный список 50 лучших бестселлеров, посвященных бизнесу.Ронда не только пишет о бизнесе – она занимается им! Как основательница трех успешных компаний, она по собственному опыту знает и глубоко понимает проблемы, с которыми сталкивается предприниматель. Сначала Абрамс основала компанию по управленческому консультированию. Услугами этой компании пользовались как стартаперы-одиночки, так и крупные компании, входившие в список Fortune 500. Ронда была среди первых предпринимателей, освоивших Интернет: она организовала веб-сайт для представителей малого бизнеса, который впоследствии продала. В 1999-м Ронда открыла издательство – сейчас оно называется Planning Shop, – которое выпускает исключительно книги по бизнес-планированию, предпринимательству и новым тенденциям в бизнесе. Planning Shop – ведущее из американских издательств, специализирующихся на издании учебно-методической литературы по предпринимательству.Лекции Ронды также пользуются большой популярностью. Ее регулярно приглашают выступить перед крупнейшими промышленными и торговыми ассоциациями, в бизнес-школах, на корпоративных съездах и т. п. Ронда получила образование в Гарвардском, а также в Калифорнийском университетах, где была отмечена за выдающиеся успехи в учебе. В настоящее время Ронда Абрамс живет в Пало-Альто, Калифорния.

На странице представлена биография автора Ронда Абрамс, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ронда Абрамс. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ронда Абрамс. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Бизнес-план на 100%. Стратегия и тактика эффективного бизнеса, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ронда Абрамс.