Колин Маккалоу цитаты из книг - страница 16

добавила цитату8 февраля 2015 10:45

- Потому вы и ушли в политику, - съязвила Нелл. - Идеальная профессия для людей с двумя левыми руками и полным отсутствием здравого смысла.

добавила цитату8 января 2015 22:28

Как это страшно, что один единственный человек так много значит, так много в себе воплощает.

добавила цитату7 января 2015 16:39

А все же память неосязаема, как ни старайся, подлинное ощущение не вернешь, остается лишь призрак, тень, грустное тающее облачко.

добавила цитату19 декабря 2014 17:18

"- Я никогда, никогда никого не полюблю! Только попробуй полюбить человека - и он тебя убивает. Только почувствуй, что без кого-то жить не можешь, - и он тебя убивает. Говорю тебе, в этом люди все одинаковы "

Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"
добавила цитату19 декабря 2014 17:14

"Жизнь - для нас, недостойных. Жадный бог берет себе лучших, предоставляя этот мир нам, прочим, чтобы мы здесь пропадали."

Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"
добавила цитату28 ноября 2014 21:04

однажды ты станешь кому-то нужен как воздух, и кто-то станет как воздух нужен тебе.

добавила цитату31 октября 2014 11:39

Выбирают женщины,а не мужчины. Мужчине остается лишь покорно ждать со шляпой в руке,пока женщина не примет решение. А если она решила дать ему пинка,тем хуже для него.

Тоби
добавила цитату30 октября 2014 10:11

Мужчины... Они почему-то уверены, что нуждаться в женщине — слабость. Я не про то, чтобы спать с женщиной, я о том, когда женщина по-настоящему нужна.