Джейми Дейвис

Окончил Кембриджский университет, там же в 1989 году получил степень PhD. Постдокторальный период провел в Манчестерском и Саутгемптонском университетах. С 1995 года работает в Эдинбургском университете, где занимает должность профессора экспериментальной анатомии и возглавляет лабораторию. Исследует морфогенез тканей млекопитающих; к его научным интересам относятся биология развития, тканевая инженерия, синтетическая биология. Член Королевского общества биологии, Королевского общества медицины, Академии высшего образования (Higher Education Academy).

На странице представлена биография автора Джейми Дейвис, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Джейми Дейвис. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Джейми Дейвис. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Онтогенез. От клетки до человека, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Джейми Дейвис.