Ринат Валиуллин цитаты из книг - страница 18

добавила цитату7 августа 2014 15:41

Нежность — это тебе не ласка какая-нибудь: почесал спинку и свободен на всю ночь. Нежность способна растянуть удовольствие на целую жизнь, однако мало кто решается ею поделиться: мужчины — в силу того, что боятся потерять свое мужское начало, а женщины скупы из боязни, что любимые быстро подсядут на лакомство.

добавила цитату7 августа 2014 15:41

Ты же мне обещаешь все время, что вот-вот все изменится. Конечно, с обещаниями жить легче — опираешься и ходишь, как с клюкой, но потом понимаешь, что без них уже и не можешь.

добавила цитату7 августа 2014 15:39

С некоторых пор я потеряла чувствительность к словам. И теперь признание для меня — это не то, что мне говорят, а только то, что ради меня делают.

добавила цитату7 августа 2014 15:39

Люди перестают носить маски только по одной причине — их лица уже стали таковыми.

добавила цитату7 августа 2014 15:38

— Так что же такое, по-твоему, женщина?
— Это стройная субстанция, которая живет жалостью к другим, не требует для себя ничего кроме любви и кормится поцелуями, но как только они заканчиваются, начинает капризничать.

добавила цитату7 августа 2014 15:38

— Хватило на сорок пять минут, а говорил, что готов ждать вечность.
— Зачем мне вечность, с тобой я живу мгновениями.