Инна Георгиева цитаты из книг

добавила цитату23 апреля 2016 22:19

Мама мне всегда говорила: "Будь умнее, не обращай внимания". А я, может, не хочу быть умнее. Я, может, в фонтанах крови этой сволочи купаться хочу

добавила цитату23 апреля 2016 22:18
добавила цитату23 апреля 2016 22:18

Понимаешь... Парни, они ведь не статуэтки в магазине. Нельзя прийти и сказать: мне, пожалуйста, вон того блондина, этого кудрявого рыжего, этого в бандане и весь левый ряд... Они, знаешь ли, быстро бегают, гады. И хорошо прячутся.

добавила цитату23 апреля 2016 22:12
добавила цитату23 апреля 2016 22:11

Прежде чем затеять ссору с женщиной, подумайте дважды: вам ведь минут через 10-15 надоест ругаться, а ей - нет

добавила цитату23 апреля 2016 22:10

Я вообще семь смертных грехов в одном флаконе. Но это не значит, что я - плохой человек. Это значит, что я всего лишь человек.

добавила цитату23 апреля 2016 22:09

Единственный верный способ не дать кому-то от тебя уйти: это сломать ему ноги и приковать к батарее. Да и тот - не всегда работает. Всё остальное - лишние телодвижения, не дающие ничего, кроме проблем с нервами. А хороший скандал при желании всегда можно устроить и не на почве ревности.

добавила цитату13 апреля 2016 19:58

Я хочу замуж. Ведь так здорово иметь рядом человека, которого можно мучить до конца жизни

добавила цитату13 апреля 2016 19:56

Мама придерживалась мысли о том, что ведьмы рано взрослеют. Где-то она была права: побываешь пару раз на шабаше - такого насмотришься, что детство как рукой снимет

добавила цитату7 ноября 2014 22:42

Знаете это дурацкое чувство,когда что-то мешает,но что именно - понять не можешь?И мешает что-то,казалось бы, не очень сильно, но так монотонно и долго,что со временем уже на стенку лезть хочется.