Йона Бергер

В настоящий момент информация о Йона Бергер подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Йона Бергер, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Йона Бергер, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Йона Бергер.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написал рецензию26 ноября 2014 5:23

Интересно и полезно. Хотя, очевидно, интересно будет не всем, а только людям имеющим желание распространять свои товары или услуги.
Хорошие и ясные примеры, позволяют понять что к чему. Мало "воды" и много по сути.
Однако, часть книги, очень сильно походит на "Психологию влияния" Чайлдини. Автор её упоминает и начинает почти вчистую приводить примеры оттуда. Но это не страшно, если вы не читали Чайлдини. (а я советую, она будет интересна абсолютно всем). Так же как и Чайлдини, автор грешит тем, что один и тот же пример может рассматривать под разными углами и находить в нём подтверждения разных своих слов, причем иногда на грани противоречия.
Автор замечательно рассматривает эмоции, как двигатель заразительности, в том числе и отрицательные. Однако, после такого тщательного разбора пытается сосредоточить внимание, только на положительной стороне вопроса, исключая скандальность. Понятно, что это обусловлено моральной стороной вопроса. Но такое открытое игнорирование, только что разобранного материала - выглядит странно.
Тем не менее книга, читается быстро и легко. Написана понятно и доступно. И в целом оставляет хорошие впечатления.

На странице представлена биография автора Йона Бергер, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Йона Бергер. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Йона Бергер. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Заразительный. Психология сарафанного радио, Скрытое влияние. Какие невидимые силы управляют нашими поступками, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Йона Бергер.