Лев Белоусов

МГУ имени М.В. Ломоносова, Биологический факультет, Кафедра эмбриологии, профессор, с 1 марта 1965

доктор биологических наук с 1972 года

профессор по кафедре эмбриологии с 1 сентября 1983 г.

Соавторы: Лучинская Н.Н., Штейн А.А., Володяев И.В., Бурлаков А.Б., Корвин-Павловская Е.Г., Воейков В.Л., Логвенков С.А., Ермаков А.С., NAUMIDI L., Lakirev, Казакова Н.И., Евстифеева А.Ю., Кремнёв С.В. показать полностью...

83 статьи, 8 книг, 23 доклада на конференциях, 8 тезисов докладов, 6 НИР, 3 членства в редколлегиях журналов, 2 членства в редколлегиях сборников, 1 членство в диссертационном совете, 27 диссертаций, 8 учебных курсов

Количество цитирований статей в журналах по данным Web of Science: 660, Scopus: 621

На странице представлена биография автора Лев Белоусов, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Лев Белоусов. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Лев Белоусов. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Основы общей эмбриологии, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Лев Белоусов.