Олег Макаров

Олег Макаров окончил военно-морское училище, служил на атомной подводной лодке, после чего вступил на путь торговли.

В первой созданной компании (1993) оказался единственным, кто читал «Основы маркетинга» Ф. Котлера, поэтому и стал директором по маркетингу. Официальное маркетинговое образование получал позже (ГАУ, Hogeschool Wittenborg). В 1995-м не нашел хорошего тренинга по продажам для своих сейлзов и стал обучать их сам. Вскоре его начали приглашать проводить тренинги в другие компании. Продолжая до 2009 года работать на руководящих должностях в реальном бизнесе (оптовая торговля, розница, производство, услуги), Олег создавал и проводил тренинги, писал статьи о продажах и маркетинге для деловых СМИ.

Сегодня Олег Макаров — старший партнер Консалтинговой группы TCG, которая внедряет уникальные программы клиентской лояльности, обучает продажам и маркетингу.

Олег — автор и ведущий тренингов по продажам и маркетингу, постоянный спикер российских и зарубежных конференций. Приглашенный преподаватель факультета прикладной экономики и коммерции МГИМО(у) МИД РФ.

На странице представлена биография автора Олег Макаров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Олег Макаров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Олег Макаров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Путь торговли. Большая книга, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Олег Макаров.