Страница 12

Стейс Крамер цитаты из книг - страница 12

добавила цитату26 марта 2015 3:22

Пока ты молод, ты должен попробовать все, совершить кучу глупостей, которые впоследствии станут для тебя уроками жизни. ... Пока ты молод, ты должен из себя вытрясти всю свою дурость при помощи вечеринок, алкоголя, и безбашенных поступков, чтобы в зрелости быть более спокойным, мудрым и подавать своим детям хороший пример.

добавила цитату26 марта 2015 3:14

если ты чего-то хочешь - ты обязан этого добиться, и плевать на все принципы, страхи и мнения других людей.

добавила цитату26 марта 2015 3:12

Да, я его любила несколько лет, но когда ты не получаешь от человека взаимности, ты постепенно отвыкаешь от него.

добавила цитату26 марта 2015 3:11

Ошибки - это уроки жизни. Только благодаря им, мы узнаем, что такое хорошо, а что такое плохо. Это наше зеркало в окружающий мир.

добавила цитату2 марта 2015 16:30

Наверное, только в разлуке с кем-то мы понимаем, насколько дорог нам этот человек.

добавила цитату2 марта 2015 16:30

Если ты чего-то хочешь, ты обязан этого добиться. И плевать на все принципы, страхи и мнения других людей.

добавила цитату2 марта 2015 16:29

- Ты должна забыть об этом.
- Но как? Тот день, он словно осколок в сердце.
- Тот день в прошлой жизни, ее больше не вернуть, события не изменить. Все, что можем - это только стать сильнее и двигаться вперед.

добавила цитату5 февраля 2015 15:28

И опять происходит этот момент. Когда хочешь лишь молчать и смотреть в его бездонные глаза. Он прекрасен, он по- настоящему прекрасен.

добавила цитату5 февраля 2015 15:27