Лиана Мориарти цитаты из книг - страница 7

добавила цитату26 сентября 2015 13:28

Большинство людей почувствовали бы себя одинокими, внезапно очутившись в больничной палате, но только не я. Шум в коридоре казался мне странно успокоительным. Это место подходило мне идеально. Тихий приют для больных, грустных, надломленных людей вроде меня.

добавила цитату26 сентября 2015 13:27
добавила цитату1 июня 2015 19:47

Ранняя любовь волнует и кружит голову. Она легкая, игристая. Так любить может всякий. А вот любовь после троих детей, после разъезда и чуть ли не после развода, после того как оба изрядно помучили друг друга и все-таки простили, наскучили друг другу и все-таки сумели удивить, после самого плохого и самого хорошего – вот это и есть настоящая любовь.

добавила цитату1 июня 2015 19:41

Как все-таки хорошо, что ты тогда ударилась головой. Я каждый день благодарю Бога, что Он изобрел степ-аэробику.

добавил цитату27 мая 2015 16:35

Разум полагал, что ничего не изменилось, но тело доказывало, что время ушло вперед. Без нее.

добавила цитату14 января 2015 16:29

Как там говорится? «Сын будет сыном, пока жену не найдет, дочь будет дочерью, покуда живет».

Рейчел Кроули
добавила цитату12 января 2015 10:47

И еще: некоторые люди выходят сухими из воды, даже совершив убийство, а другие по неосмотрительности допускают единственную крошечную ошибку и платят за нее ужасную цену.

добавила цитату12 января 2015 10:47

Горе делает вас мелочными и злобными. Оно не дает вам ни великого знания, ни прозрения.