Цитаты

Кэтрин Пурди цитаты из книг

добавила цитату7 августа 2017 17:46

– Главное для них в браке – это верность. И для них нет разницы, есть любовь или нет…

добавила цитату7 августа 2017 17:45

Мы были одеты в простую одежду и я представляла, что мы просто парочка влюблённых крестьян, которые решили уехать прочь хотя бы на одну ночь.

добавила цитату7 августа 2017 17:45

Иногда я думаю о том, что магия окружает нас повсюду и, если бы мы были достаточно чувствительными, мы бы почувствовали её.

добавила цитату7 августа 2017 17:44

Их тихий бунт постепенно становился реальностью, а гнев народа превращался в настоящего зверя.

добавила цитату7 августа 2017 17:43

– У Сони есть этот дар. И она страдала достаточно, чтобы наконец его открыть. Она не должна страдать ещё больше, только бы доказать тебе что-то.

добавила цитату7 августа 2017 17:43

– Я дал ей выбор. Хотя, учитывая то, какой жизнью она живёт, свободы у неё нет.

добавила цитату7 августа 2017 17:43

Он должен почувствовать боль. И этого тебе не изменить. Когда приходит новое, нам нужно разрушить часть старого.

добавила цитату7 августа 2017 17:42

Валко должен наконец-то собрать воедино всю головоломку: в отличии от многих Прорицательниц в монастыре, я никогда не желала принадлежать империи или оказаться на стороне императора.

добавила цитату7 августа 2017 17:42

Единственной проблемой было то, что император, кажется, ещё не осознавал, как далеко зашла революция.