Эрик Куалман

Американский автор «Социалномики», «Цифрового лидерства» и «Что происходит в Вегасе — попадает на youtube». Он также известен как ключевой спикер международных конференций и форумов на темы Поколение Y, мотивация, цифровое лидерство, социальные, мобильные и цифровые медиа и тренды будущего. В 2010 году «Социалномика» стала финалистом премии «Книга года» по версии Американской маркетинговой ассоциации[2]

Цитаты из книг автора

<p>Уничтожайте электронные ключи от номера в гостинице. Гостиничные ключи на магнитных картах содержат всю личную информацию, которую вы предоставили администрации. Разрежьте карту пополам и уничтожьте её.</p>
Добавила: marinasakharova
<p>Находясь в гостинице или дома, остерегайтесь меню, подсовываемых под дверь. Преступники, занимающиеся кражей личных данных, часто пользуются поддельными меню, чтобы получить ваши личные данные и информацию о кредитной карте, когда вы звоните в ресторан. Для обеспечения безопасности делайте заказы через интернет или обращайтесь на стойку администрации отеля.</p>
Добавила: marinasakharova
<p>Мы должны понимать, что всегда должны говорить «для печати», потому что понятия «за закрытыми дверями» больше не существует.</p>
Добавила: marinasakharova
<p>Если один из лучших технологических умов в мире, Марк Цукерберг, может совершить ошибку в интернете, то и каждый может.</p>
Добавила: marinasakharova
<p>Злобные слова или фразы могут производить такой же эффект, как и нецензурная лексика. Если вам будет некомфортно носить футболку с такими словами в компании людей, к которым они обращены, не публикуйте их.</p>
Добавила: marinasakharova

На странице представлена биография автора Эрик Куалман, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Эрик Куалман. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Эрик Куалман. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Безопасная сеть. Правила сохранения репутации в эпоху социальных медиа и тотальной публичности, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Эрик Куалман.