Павел Шабарин

фантастика

Павел Шабарин – российский писатель-фантаст.

Родился 1988 году в Самаре. После окончания института работал в родном городе на одном из предприятий космической промышленности.

Увлекается ролевыми играми, театром, классическим кинематографом, музыкой. Первая книга - "Последний инженер" - вышла в 2013 году.

На странице представлена биография автора Павел Шабарин, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Павел Шабарин. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Павел Шабарин. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Последний инженер, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Павел Шабарин.