Свами Даши

Санкт-Петербург

Свами Даши - российский мастер восточных практик, который стал одним из фаворитов 17 сезона телевизионного реалити-шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ.

Этот мужчина – один из самых скрытных участников данной программы. О его биографии известно крайне мало. Как пишет Свами Даши на своем официальном сайте, он намеренно не разглашает информацию о себе.

По данным Официального форума фан-клуба «Битвы экстрасенсов», настоящее имя Свами Даши – Петр Смирнов. Он родился 22 августа в Санкт-Петербурге, но немалую часть своей жизни (около 20 лет) провел в Индии, в Пуне, в ашраме Ошо.

Некоторое время юноша занимался спортом - прыжками с шестом, однако видимых успехов не добился. Уехав в Индию, Свами изучал духовные практики и местную культуру работы с телом, достигая познаний в Нео-Суфизме, и был посвящен в орден Накшбанди.

По возвращении домой Свами Даши продолжил развитие, стал углубляться в духовные и философские учения Западного мира, полностью поменял мировоззрение, а в итоге сумел создать свою личную практику, объединяющую подходы западной и восточной культуры – йогу, телесные пульсации Ошо и общий массаж тела. Сейчас мужчина проводит авторские тренинги и семинары в разных городах России.

На странице представлена биография автора Свами Даши, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Свами Даши. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Свами Даши. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Перерождение, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Свами Даши.