Кен Моги

20 октября 1962 г.
Токио, Япония

Кен Моги - японский ученый и писатель.
Он является старшим научным сотрудником Sony Computer Science Laboratories и приглашенным профессором Токийского технологического института.

Кен Моги был первым спикером TED в Японии (март 2012 года).

Он опубликовал более 50 книг, большинство из которых написаны на японском языке. Они охватывают не только науку о мозге, но также включают в себя философию, историю, искусство, образование и лингвистику.

В 2018 году Моги опубликовал свою первую книгу на английском языке под названием «Икигай».

На странице представлена биография автора Кен Моги, который родился 20.10.1962 в Токио, Япония. Также можно узнать интересные факты из жизни, увлечения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Кен Моги. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Кен Моги. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Икигай: смысл жизни по-японски, Нагоми: Японский путь к счастью, здоровью и благополучию, . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Кен Моги.