Сломан Стивен

психология

В настоящий момент информация о Сломан Стивен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Сломан Стивен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Сломан Стивен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Сломан Стивен.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию5 марта 2019 15:19

В первую очередь, хочется отметить что у автора иллюзия понимания мира в общем. На своем примере он показал, что даже имея огромные источники данных, можно ошибаться практически сразу везде. Не то чтобы это моя первая книга с псевдонаучными фактами, но одна из самых эпичных.

Нет, по факту основная идея книги, что человечество обладает коллективным знанием, а не личностным, это очень даже рабочая теория. Но как преподносятся доказательства, это что-то невообразимое.

Во-первых, чувствуются несколько фактов, которые настолько впечатлили автора, что он не имея права на использование их в качестве примера без первоначального исследования, вставлял их направо и налево.

Во-вторых, ненаучные исследования на крайне маленьких выборках (а некоторые еще и на неправильной базе), чего стоит только оценка памяти человека, основанная только на объеме словаря, визуальное,аудио, осязательное, эмоциональное - нет, не слышали, о чем вы.

В-третьих, что можно сказать об авторе, если у него логика это не логика? Он сам путает причинно-следственные связи и их описание. Он не понял формализации, поэтому разделяет обычную логику и “из учебника”.

А какие шикарные выкладки по понимание людей физики. Это неописуемо просто. Хотела привести примеры, но это приличный портал, здесь не стоит.

Ну и конечно же повторения и описания, на 10 страниц одно и то же, но разными словами (ну иногда теми же), как будто это ради того, чтобы вбить людям в голову наверняка.

Я возмущена до глубины души невежеством автора и искажением фактов и сути некоторых исследований и советую не использовать книгу по назначению.

#сапер

На странице представлена биография автора Сломан Стивен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Сломан Стивен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Сломан Стивен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Иллюзия знания. Почему мы никогда не думаем в одиночестве, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Сломан Стивен.