Гордон Корриган

Гордон Корриган - бывший британский солдат, историк, писатель и телеведущий.

Корриган получил образование в Королевской школе, Арме и Королевской военной академии Сандхерст. Он служил в британской армии, в основном на Дальнем Востоке, и дослужился до звания майора. В период с 1980 по 1987 год перешел от военной службы, присоединившись к Королевскому Гонконгскому жокей-клубу, где был клерком. После его ухода из армии в 1998 году, Корриган стал независимым писателем по военной истории. Он также представлял телевизионные документальные фильмы, проводил экскурсии по полям Первой мировой войны. Он является почетным научным сотрудником в Университете Кента и Университете Бирмингема. Гордон также является сотрудником Королевского азиатского общества, членом Британской комиссии по военной истории.

На странице представлена биография автора Гордон Корриган, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Гордон Корриган. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Гордон Корриган. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Столетняя война. Великое и славное приключение, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Гордон Корриган.