Анна Шуст

В настоящий момент информация о Анна Шуст подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Анна Шуст, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Анна Шуст, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Анна Шуст.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию6 сентября 2019 10:15

Для кого книга?
- для людей, увлеченных копирайтингом
- для экспертов, которые продвигают личный бренд через социальные сети
- для сммщиков, которые ведут корпоративные блоги и страницы в соц.сетях
- частично для тех, кто ведет личный блог

Книга хороша как раз тем, что она ориентирована на более узкую нишу, чем просто книги про Инстаграм и другие соц.сети.

Тут – именно о том, как писать. Как искать темы. О балансе видов контента. Как писать много и интересно на одну и ту же тему долгое время. Как планировать контент. Как подводить читателей к покупкам. Как реагировать на критику. И многое другое (в том числе, и продвижение).

Эта книга – просто отличный вариант, который «под ключ» закрывает все вопросы, как и что делать, если вы – эксперт, который продвигает себя и свои услуги через соц.сети или сммщик, который пишет о чужом бизнесе.

Но! Для тех, кто просто интересуется копирайтингом или ведет личный блог – тоже можно почерпнуть массу полезного. Контент – он и в Африке контент. И какие-то коммерческие фишки можно переработать под свои нужды.

Рекомендую! Однозначно в ряд полезных книг по копирайтингу.

Энди Дюфрейн (@dufrein)6 сентября 2019 14:07

Какую причину Вы выбрали для чтения?))))

@vol_terra6 сентября 2019 14:18

@Dufrein, маркетолог, волей-неволей приходится писать тексты, поэтому часто читаю книги по копирайтингу)

Энди Дюфрейн (@dufrein)6 сентября 2019 19:53

@vol_terra, тогда ясен такой необычный интерес))))

На странице представлена биография автора Анна Шуст, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Анна Шуст. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Анна Шуст. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Текст, который продает товар, услугу или бренд, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Анна Шуст.