Наталья Краснова цитаты из книг - страница 3

добавила цитату30 марта 2023 17:25

Если даже в самом начале знакомства вам приходится делать навстречу любимому девяносто девять шагов, а он со своей стороны не желает совершить один единственный, может, вам лучше пойти в другом направлении?

добавила цитату30 марта 2023 17:10

В какой‐то момент в свободных отношениях начинаешь ощущать себя, как Хатико: ждешь своего хозяина, грустишь и мысленно уже его похоронила.

добавила цитату30 марта 2023 16:51

СНАЧАЛА Я ВЕРИЛА, ЧТО НУЖНО БЕРЕЧЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ, ПОТОМ – ЧТО НУЖНО БЕРЕЧЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ. СЕЙЧАС – ЧТО НАДО БЕРЕЧЬ СВОИ НЕРВЫ. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НАЙДЕТЕ ЗАНОВО.

добавила цитату30 марта 2023 16:46

Флиртовать я умела только с теми парнями, которые мне не симпатичны. Беседа же с симпатичным мне парнем строилась по схеме: ты говоришь – я слушаю и хихикаю как идиотина.

добавила цитату30 марта 2023 13:12

Есть назойливые бывшие, от которых, как от Терминатора из жидкого металла, – хрен отвяжешься. Мужики в данной ситуации выглядят смешно. Женщины же в этой роли выглядят просто жалко.

добавила цитату30 марта 2023 13:09

Сейчас модно расставаться с бывшими, но оставаться друзьями. Это самая веселая попытка сохранить отношения, но потерять самоуважение.

добавила цитату27 марта 2023 22:05

Осознание того, что нечаянно можешь встретить бывшего, воспитывает у девушек хорошую привычку: всегда и везде выглядеть опрятно.

добавила цитату27 марта 2023 22:01

Даже самая неопытная девушка знает одно негласное правило, которое соблюдают все бывшие по обе стороны баррикад: неважно, кто кого бросил, но при первой случайной встрече двух бывших влюбленных побеждает тот, кто выглядит круче.

добавила цитату27 марта 2023 21:16

Я, выросшая на книгах, полная романтизма тургеневская девушка без сисек, но с большими мечтами о будущем.

добавила цитату27 марта 2023 21:06

Нет, я не мужененавистница. Я одинаково недолюбливаю и мужчин, и женщин. И на это есть причины.