Энн Стюарт

Первый роман Энн, "Холм Барретта", был издан издательством Бэлантайм в 1974. Она не прекращает писать с тех пор, пишет для всех главных издательств в самых разных жанрах. Она награждена многими наградами и литературными премиями. Она также внесла значительный вклад в серию "Опасные Мужчины и Предприимчивые Женщины".
Для издетальства Харлеквин, Энн Стюарт написала 26 книг.

Ее книга "Неудачная мисс Фортунес", история сестер с паранормальными способностями была совместным проектом с авторами Дженнифер Крузи и Эйлин Дрейер.

В 1986 году Энн Стюарт выиграла Золотой Медальон в Категории "Тайтл Релиз".

На странице представлена биография автора Энн Стюарт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Энн Стюарт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Энн Стюарт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Повелитель тьмы, Невеста для блудного сына, Танец теней. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Энн Стюарт.