Алексей Пехов цитаты из книг - страница 8

добавил цитату16 августа 2014 20:56

В последние дни я часто думал о последствиях моего поступка. <...> Я никогда этого не узнаю. Знаю лишь, что поступил так, как считал правильным. Прежде всего, для себя. Но сделал слишком мало для того, чтобы спать спокойно.

Людвиг Ван Нормайенн
добавила цитату12 июля 2014 10:44

– Завтра в газете будет множество некрологов, – улыбнулся Стэфан.
– Мне они больше не интересны, мой друг. Я собираюсь начать новую жизнь.
На мой взгляд, очень достойная цель.

добавила цитату12 июля 2014 10:43

Процесс многого способен достичь, но он не всемогущ. Нет ничего всесильного в нашем мире, чэр эр'Картиа. Одно должно дополнять другое.

Фиона эр’Бархен
добавила цитату12 июля 2014 10:42

Мы так привыкаем маскироваться перед другими, что рано или поздно начинаем маскироваться перед самими собой.

Алисия (Эрин)
добавила цитату12 июля 2014 10:42

Жизнь — штука забавная, и никогда не знаешь, где тебе на голову упадет кирпич.

добавила цитату12 июля 2014 10:41

Если человека пичкать обрывками культуры, которой тот не понимает, то он становится прекрасным фанатиком и оружием в чужих руках.

Влад
добавила цитату12 июля 2014 10:40

То, что мы делаем для себя, умрет вместе с нами. То, что мы делаем для других, останется на века.

добавила цитату12 июля 2014 10:40

Мы одной ногой в могиле с тех пор как родились. Весь вопрос лишь в том, когда тебя толкнут в спину, и ты туда ляжешь.

добавила цитату12 июля 2014 10:37