Максим Тихомиров

Дивногорск, Красноярского края

Максим Тихомиров (род. в 1975 г. в г. Дивногорск Красноярского края).
Закончил Красноярскую медицинскую академию.

Активно пишет около двух с половиной лет. Первая публикация в 1993 г. в журнале «Пульс» — рассказ «Господь играющий». Печатался в сборниках «Настоящая фантастика» 2011 и 2012 гг. издательств «Эксмо» и «Снежный ком», тематических сборниках издательства «Фантаверсум», альманахе «РБЖ-Азимут» и ежегодных антологиях «РБЖ-Азимут» 2010 и 2011 гг., антологии «Мягкая конструкция с вареными бобами», изданной по итогам фестиваля Роскон-2012 как победитель конкурса «Роскон-Грелка».

В настоящее время работает врачом скорой помощи в родном городе.

На странице представлена биография автора Максим Тихомиров, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Максим Тихомиров. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Максим Тихомиров. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дети Хедина (антология), Первые на Луне, Смерть и Мендельсон. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Максим Тихомиров.