Страница 3

Иэн Бэнкс цитаты из книг - страница 3

добавила цитату22 марта 2016 23:25

Что касается долга, то пусть о нем думают следующие поколения, нам же на них насрать.

добавила цитату6 января 2016 1:36

Он верил во что-то вроде единой теории поля применительно к сознанию. Все поддается анализу: и эмоции, и чувства, и логическое мышление.

добавила цитату6 августа 2015 12:11

- А мы пока только попусту тратим время.
- Время само себя тратит.
- Кто мы такие, чтобы плыть поперёк его пути?

добавила цитату1 августа 2015 19:37

Денег много не бывает.У того кто не знает,куда их деть,не денег слишком много,а фантазии маловато.Были бы деньги, а на что их потратить всегда найдется.

добавил цитату4 апреля 2015 23:19

«Конечный пункт у всех один, а вот маршрут – отчасти выбираемый, отчасти предопределенный – у каждого свой и меняется в мгновение ока».

добавил цитату4 апреля 2015 23:15

«Я не являюсь полноценным мужчиной, и тут уж ничего не попишешь; но я – это я, что вполне можно считать достойной компенсацией».

Фрэнк Колдхейм
добавил цитату4 апреля 2015 23:14

«По-моему, акции возмездия по отношению к людям, связанным с обидчиками отдаленно или в силу обстоятельств, нацелены лишь на то, чтобы принести радость мстителю».

добавила цитату9 декабря 2014 23:22

Денег много не бывает. У того, кто не знает, куда их деть, не денег много, а фантазии маловато.

добавила цитату9 декабря 2014 23:21

Если не знаешь, как поступить, очень полезно кинуть монетку, твердо при этом решив, что как она скажет, так и будет. Таким методом ты можешь абсолютно точно узнать, чего же ты в действительности хочешь, – в том, конечно же, случае, если монета пойдет против твоего желания.