Крэнстон Джонатан

В настоящий момент информация о Крэнстон Джонатан подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Крэнстон Джонатан , ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Крэнстон Джонатан , то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Крэнстон Джонатан .

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию24 ноября 2020 18:29

Наткнулась на книгу случайно, подбирала что то интересное на игру. Заинтересовало обещание реальных историй от ветеринара из его практики, причем ветеринара-путешественника, что подогревает интерес еще больше. В целом, аннотация не обманула, Джонатан рассказывает о своей ветеринарной практике как в сельской местности в Англии, так и в своих поездках в Африку и Китай. Вот только не все истории одинаково интересны, потому что часть из них просто рассказывает о стандартных процедурах пусть и не всегда со стандартными животными. А животных действительно много, каждая глава посвящена кому то конкретному, начиная с обычных коров и ослов и заканчивая пандами, крокодилами и даже слонами.

Расскажу немного о структуре глав. Между собой они практически не связаны, разве только что некоторые герои повторяются. Кроме самой истории каждая глава в обязательном порядке содержит краткое описание животного с интересными (или иногда не очень) фактами об их жизни, размножении и поведении, а так же о численности и распространении в мире с адресом сайта организации по защите этого вида.

В целом, ничего особенного, пару моментов были забавными, часть просто любопытными, но половина книги просто не впечатлила. Возможно, эмоции автора от пережитых приключений частично поправляют дело, но мне не хватило чего то захватывающего дух.
#Бинго (99)

На странице представлена биография автора Крэнстон Джонатан , из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Крэнстон Джонатан . А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Крэнстон Джонатан . Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Записки путешествующего ветеринара. Нескучные истории о диких пациентах , , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Крэнстон Джонатан .