Лорел Гамильтон цитаты из книг

добавила цитату28 ноября 2015 13:06

- Ты не куришь?

- Нет, а что?

- Они боятся огня.

- Класс. Нас сожрут заживо, потому что ни один из нас не курит!

Анита и Эдуард
добавила цитату24 октября 2015 17:04

Сомнение - самый большой враг любой магической и экстрасенсорной способности. Сомнение в себе - самоисполняемое пророчество.

добавила цитату24 октября 2015 17:02

Если у тебя только и есть, что молоток, Анита, все вопросы начинают казаться гвоздями.

добавил цитату4 апреля 2015 4:41

Я давно усвоила урок: если тебя не любит мужчина твоей жизни, лучшая месть — хорошо выглядеть.

добавил цитату4 апреля 2015 4:41

Если вас раньше слишком часто били, любая протянутая рука будет казаться вам занесённым кулаком.

добавил цитату4 апреля 2015 4:41

Если бы Земля переставала вертеться только потому, что у кого-то из нас случился неудачный день, мы бы уже летали в космосе. Мир, творение в целом, создан так, чтобы продолжать жить, жить дальше без любого из нас.

добавил цитату4 апреля 2015 4:41

Мне пришлось наклониться и пошевелить груди, чтобы лифчик сел правильно. Они оба на меня глазели, а я из упрямства не стала отворачиваться. Зебровски глазел, потому что он жизнерадостный козел, а Дольф — потому что злился.

добавил цитату4 апреля 2015 4:41

У человека в сердце заканчиваются запасы клея, и разбитое остаётся разбитым.

добавил цитату4 апреля 2015 4:40

Мир таков, каков он есть. И никакой гнев, ненависть и презрение к себе, как и слепое упрямство, ничего с ним не сделают.

добавил цитату4 апреля 2015 4:40

Горькая эмоциональная правда грызла меня сильнее, чем секс с человеком, которого я не люблю.