Стивен Левенсон

В настоящий момент информация о Стивен Левенсон подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Стивен Левенсон, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Стивен Левенсон, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Стивен Левенсон.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию14 ноября 2019 7:37
Дорогой Эван ХансенСтивен Левенсон

«Потому что сегодня, что бы ни произошло, ты – это ты. Ты не прячешься. Не лжешь. Ты – это ты. И этого достаточно»

Эван - застенчивый подросток, которому очень трудно общаться со сверстниками. Он барахтается в одиночестве, которое переполняет его и хочет вырваться наружу. Психолог пытается найти способы, чтобы помочь ему из этого выбраться.

Каждый день мальчик должен написать себе, почему новый день будет хорошим.

«Дорогой Эван Хансен…»

Эван не особо верит в то, что этот метод ему чем-то поможет. А без веры, как мы знаем, ничего не выйдет.

Однажды, одно из писем нашли в вещах парня, который покончил жизнь самоубийством. С того момента жизнь Эвана уже не будет прежней…

Эта книга полна одиночества. Кого-то сторонятся и не хотят пойти навстречу, помочь выбраться. Кто-то, буквально, взывает о помощи, но его не слышат. Все видят то, что на поверхности. Страшно, что даже родители закрывали глаза, убегая от проблем. А потом по кусочкам пытались склеить то, что уже никогда не будет прежним.

Здесь показано, что ложь во благо может быть похожа на разрушительное цунами и утешительный бриз. Что популярность может стать в тягость. И как сложно признаться во лжи, когда жизнь становится той, о которой когда-то мечталось. Эвану придется преодолеть многое, но он сделает шаг в бездну…

#ТСР-5

Алиса (@zablutshaya)14 ноября 2019 8:37

еще можно поставить тэг Тайных сокровищ Ридли)

Яна (@skerty)14 ноября 2019 13:43

@zablutshaya, спасибо )) пропустила флешмоб

На странице представлена биография автора Стивен Левенсон, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Стивен Левенсон. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Стивен Левенсон. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Дорогой Эван Хансен, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Стивен Левенсон.