Наринэ Абгарян цитаты из книг - страница 13

добавила цитату11 мая 2016 22:25

Четвертные контрольные - то ещё испытание. Поэтому каждый выживает, как умеет.

добавила цитату10 мая 2016 11:39

Мы с Манькой в Каринкины переговоры не вмешиваемся. Мы-то понимаем, к чему такие приготовления. Скоро из Кисловодска возвращается Рубик, вот сестра и готовится к незабываемой встрече с ним. Посему у нас к вам обращение. Пожалуйста, передайте кто-нибудь Рубику, чтобы он не возвращался. А то тут его Каринка ждет.

добавила цитату10 мая 2016 11:36

То есть совесть в целом у нас есть, вы не сомневайтесь. Но пользуемся мы ей нечасто. Наверное, бережем для более важных дел.

добавила цитату10 мая 2016 11:36

– Главное – не паниковать, – как можно спокойнее сказала мама, попрощалась с Ба, положила трубку и тут же начала паниковать.

добавила цитату7 мая 2016 1:07

Иногда, оказывается, чтобы закончилась война, достаточно просто родить маленького Петроса.

добавила цитату7 мая 2016 1:07

Женщин он считал рудиментарным явлением антропогенеза и брезгливо игнорировал факт их существования.

добавила цитату7 мая 2016 1:06

С нашими людьми можно договориться только тогда, когда они этого хотят. То есть никогда.

добавила цитату4 мая 2016 22:48

Во главе делегации гневно клокотала колченогая тётя Сирун. "Сирун" в переводе с армянского означает "красивая". Я не знаю, о чём думали родители тёти Сирун, когда называли дочку таким именем. Потому что на примере тёти Сирун можно было наглядно объяснять школьникам, что такое антоним.

Наринэ
добавил цитату17 января 2016 23:02

Анна Гургеновна целый урок объясняла, что самые почетные профессии в стране – это колхозник и рабочий.
– Чего же тогда она на учительницу выучилась? – спросила Ба.
– Наверное, плохо училась, и ее в колхозники не приняли? – предположила Манька.