Ольга Узорова

Ольга Васильевна Узорова – автор множества рабочих тетрадей, учебников, тестов и пособий по предметам «Математика», «Русский язык» и «Окружающий мир» для учащихся младших классов и подготовки детей к школе, практикующий учитель. Ольга Васильевна была рождена в 1970 году в столице России, в Москве. В 1992 году Узорова закончила обучение в Московском государственном педагогическом университете на факультете начальных классов.По окончании ВУЗа поступила на работу в одну из московских гимназий учителем начальных классов, где отдельные предметы преподавалась на английском языке. Педагогический стаж автора – более 25 лет. О.В. Уваровой присвоена высшая квалификационная категория. Первый учебник Ольга Васильевна написала в соавторстве с Нефедовой Еленой Александровной, профессором кафедры русского языка, доктором филологических наук. Их первый совместный труд был отпечатан в 1996 году. Это было пособие «350 правил и упражнений по русскому языку». За 17 лет плодотворного сотрудничества педагоги выпустили более пятисот учебников и соответствующих учебных пособий.

На странице представлена биография автора Ольга Узорова, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Ольга Узорова. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Ольга Узорова. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Все словарные слова. 3 класс, Математика. Итоговое тестирование. 4 класс, 3000 примеров по математике. Табличное умножение и деление. Крупный шрифт. Новые примеры. 2-3 классы. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Ольга Узорова.