Андрусь Говарт

В настоящий момент информация о Андрусь Говарт подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Андрусь Говарт, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Андрусь Говарт, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Андрусь Говарт.

Цитаты из книг автора

Радзіва «Прудок»
<p>...я хачу залезці ў куфар, узяць з сабою зямельны надзел, хату, кнігі, рэшту лета, заткнуць замочную шчыліну бабуліным вышываным ручніком і проста пабыць кабачком, для якога Космас — гэта агарод.</p> <p>...я хочу залезть в сундук, взять с собой земельный надел, дом, книги, остаток лета, заткнуть замочную щель бабушкиным вышивным полотенцем и просто побыть кабачком, для которого Космос — это огород.</p>
Радзіва «Прудок»
<p>Я ніяк не магу сабрацца ў адным месцы.</p> <p>Я никак не могу собраться в одном месте.</p>
Радзіва «Прудок»
<p>Я зразумеў, што добрая жонка — тая, што з вады і мукі можа зрабіць блін, а не верш пра страказу. Усё чотка: яна — блін, я — табурэт. І ніякіх ямбаў і харэяў.</p> <p>Я понял, что хорошая жена — та, что из воды и муки может сделать блин, а не стихотворение о стрекозе. Всё четко: она — блин, я — табурет. И никаких ямбов и хореев.</p>
Радзіва «Прудок»
<p>Такое правіла ў іх было: калі ідзеш красці — кум ты мне, брат ці які яшчэ чорт, але я не бачыў цябе, ты не бачыў мяне.</p> <p>Такое правило у их было: когда идёшь воровать — кум ты мне, брат или какой ещё чёрт, но я не видел тебя, ты не видел меня.</p>
Радзіва «Прудок»
<p>Для мяне тэлефонныя размовы з мамай — гэта як чытаць «Беларусь у фантастычных апавяданнях», толькі тыя гісторыі, якія Баршчэўскі не паспеў сабраць.</p> <p>Для меня телефонные разговоры с мамой — эта как читать «Беларусь в фантастических повествованиях», только те истории, какие Борщевский не успел собрать.</p>
Добавила: SonyMayer

На странице представлена биография автора Андрусь Говарт, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Андрусь Говарт. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Андрусь Говарт. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Радзіва «Прудок», , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Андрусь Говарт.