Антон Петряков

В настоящий момент информация о Антон Петряков подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Антон Петряков, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Антон Петряков, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Антон Петряков.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию7 февраля 2022 21:34

Классная книга!! Только положительные отзывы. Все подробно изложено и по полочкам. Читается легко, все разжёвано на простых примерах и простым языком, вам только проглотить осталось. Сначала, года 2 назад попала на канал Базилио на ютубе, очень интересно про все рассказывант, теперь решила и книгу приобрести. Так как люблю больше бумажный формат. Сам автор в корне поменял свою жизнь после 40 лет. Сбросил вес, стал правильно питаться, занимается в зале, ещё и бодибилдер. У него глубокие познания в строении, процессах жизнедеятельности и питании на собственном примере. К тому же он помогает другим людям не только похудеть, но и сделать жизнь более качественной. В общем кто хочет почерпнуть знания в области биохимии, правильного питания или изменить свою жизнь в лучшую сторону, обязательно к прочтению!!

На странице представлена биография автора Антон Петряков, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Антон Петряков. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Антон Петряков. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - FreshLife28. Как начать новую жизнь в понедельник и не бросить во вторник, Быть нельзя казаться, Как начать думать в понедельник и не перестать во вторник. Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Антон Петряков.