Дэйл Бредесен

В настоящий момент информация о Дэйл Бредесен подготавливается для размещения на сайте. Если вы хотите принять участие в написании или дополнении биографии об этом авторе, то присылайте свои замечания на наш электронный адрес. На этой странице можно будет прочитать интересные факты, отзывы и биографию Дэйл Бредесен, ознакомиться со списком книг автора. А если вам интересно узнать подробнее где родился, жил и работал автор Дэйл Бредесен, то предлагаем ознакомиться с его полной биографией. Также здесь можно увидеть самые популярные книги, прочитать на них рецензии, отзывы и цитаты из книг Дэйл Бредесен.

Последние рецензии на книги автора

Все рецензии

написала рецензию3 июня 2020 19:10
Нестареющий мозгДэйл Бредесен

«Не нужно ждать подходящего момента или чьей-то помощи, чтобы изменить ситуацию. Все в наших руках. Мы сами и есть перемены» Барак Обама

Согласитесь, что мозг просто необходим нам для полноценной счастливой жизни. А если выразиться точнее, то необходим здоровый мозг.

На эту книгу я обратила внимание давно и как только она оказалась у меня, я прочитала ее за один вечер с огромным интересом. Книга написана доступным языком талантливым доктором Дэйлом Бредесеном. В книге доктор рассказывает все секреты мозга, рассказывает о болезни Альцгеймера и какие действия к ней приводят, а еще он рассказывает очень интересные истории из практики.

Альцгеймер ̶у̶д̶и̶в̶и̶т̶е̶л̶ь̶н̶а̶я̶ болезнь, от которой не было ни одного выздоровления, и нет ни одного лекарства, способного остановить ход этой болезни. Однако доктор Дэйл нашел способ борьбы с этим страшным недугом и в книге он четко рассказывает, как избежать этой болезни.

Что вы узнаете из книги:

1.Что такое мозг и с чем его ̶е̶д̶я̶т̶.
2.Что собой представляет болезнь Альцгеймера и как с ней бороться.
3.Какие витамины нужно употреблять, чтобы продлить работоспособность мозга.
4.Какие вирусы и заболевания приводят к неизбежному.
5.Как стресс влияет на наше здоровье.
6.Что употреблять и не употреблять в пищу.
7.Как делать гимнастику для мозга.
8.И многое другое.

Если вам важно ваше здоровье, и вы любите книги о медицине (это я не про справочники, ну вы поняли), то вам стоит прочитать эту книгу. В ней вы найдете много интересного и полезного для вашего здоровья и здоровья ваших родных.

На странице представлена биография автора Дэйл Бредесен, из которой можно узнать интересные факты из жизни, увлечения, а также дату и место рождения. Здесь вы можете ознакомиться со всеми книгами автора, прочитать рецензии и выписать известные цитаты из книг автора Дэйл Бредесен. А также обсудить понравившиеся произведения с другими читателями и поставить свою оценку книгам автора Дэйл Бредесен. Стоит отметить, наиболее популярными книгами автора являются - Нестареющий мозг, , . Жизнь любого деятеля искусства и литературы всегда наполнена яркими событиями, известными личностями и местами - исключением не является и Дэйл Бредесен.