Страница 10

Пауло Коэльо цитаты из книг - страница 10

добавила цитату19 декабря 2018 15:13

Она сидела в полном безмолвии, переживая свой Настоящий момент, впуская в себя любовь, позволяя ей заполнить пространство, опустошенное ненавистью.

добавила цитату19 декабря 2018 15:13

Я начала понимать, что отсутствие смысла жизни - это только моя вина.

Вероника
добавила цитату12 ноября 2018 11:40
добавила цитату12 ноября 2018 11:39

Чем больше позволяем мы себе принимать от мира, тем больше и получаем - будь то любовь или ненависть.

добавила цитату12 ноября 2018 11:38
добавила цитату12 ноября 2018 11:37

Единственная цель жизни - освободиться от всего ненужного и научиться обретать радость в каждой прожитой минуте, в каждом вздохе.

добавила цитату12 ноября 2018 11:35

Для тех, кто пытается перешагивать пороги, двери открыты всегда. Стоит лишь повернуть ручку.

добавила цитату12 ноября 2018 11:33

Танец все преображает, требует отдать ему все и никого не осуждает. Танцует тот, кто свободен, пусть даже сидит он в тюремной камере или в инвалидном кресле, ибо танец - это не просто повторение неких движений, это разговор с Тем, кто больше и могущественней всего и вся, это - разговор на языке, не ведающем себялюбия и страха.

добавила цитату12 ноября 2018 11:29

Древние говорили, что нет ничего более постоянного, чем перемены - ибо жизнь проходит стремительно. не будь перемен, не было бы и вселенной.

добавила цитату12 ноября 2018 11:27

Мечта является без предупреждения, а потому опасна для тех, кому не хватает смелости мечтать.