Страница 32

Пауло Коэльо цитаты из книг - страница 32

добавила цитату17 сентября 2014 15:59

Спасение – в добровольном отказе от всех силков и ловушек, расставляемых сердцем.

добавила цитату4 сентября 2014 16:41

"Бесконечность и Вечность идут рука об руку и стоит лишь всмотреться в одну из них - безграничную Вселенную, - чтобы заметить присутствие другой Вселенной - Времени, которое никогда не заканчивается, никогда не проходит, неизменно пребывая в Настоящем, где и хранятся все тайны бытия"

добавила цитату4 сентября 2014 16:38

"Я бы позволила себе быть безумной, - ведь безумен весь мир, и хуже всего тому, кто не знает, что он безумец, ведь ему остается лишь повторять то, что говорят другие"

Пауло Коэльо
добавила цитату25 августа 2014 14:32

"Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий".

добавила цитату25 августа 2014 14:31

...у каждого Свой Путь, но когда-нибудь он будет пройден. А потому надо превратиться во что-то иное, начать новый Путь.

добавила цитату25 августа 2014 14:29

Когда любишь, то способен стать кем угодно. Когда любишь, совершенно не нужно понимать, что происходит, ибо все происходит внутри нас.

добавила цитату25 августа 2014 14:28
добавила цитату25 августа 2014 14:28

- Все,что существует во Вселенной, развивается, перетекает из одного в другое...если развивается что-то одно, то изменяется и все, что находится вокруг.

добавила цитату25 августа 2014 14:26

Мы никогда не понимаем, какие сокровища перед нами. Знаешь почему? Потому что люди вообще не верят в сокровища.

добавила цитату25 августа 2014 14:24

посреди пустыни или в городе - всегда один человек ждет и ищет другого. И когда их пути сходятся, и прошлое и будущее теряют всякое значение, а существует лишь одна эта минута и невероятная уверенность в том, что все на свете написано одной и той же рукой и она пробуждает в душе любовь и отыскивает душу-близнеца для всякого. А иначе в мечтах рода людского, не было бы ни малейшего смысла.