Страница 44

Пауло Коэльо цитаты из книг - страница 44

добавила цитату15 апреля 2014 11:20

- Доктор, я вылечилась ?
- Нет. Вы другой человек, которому хочется быть таким же, как все. А это, с моей точки зрения, является опасной болезнью.
- Опасно быть другой ?
- Нет. Опасно - пытаться быть такой же, как все: это вызывает неврозы, психозы, паранойю...

добавила цитату15 апреля 2014 11:19

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все

добавил цитату5 апреля 2014 21:34
добавил цитату5 апреля 2014 21:33

Когда один день похож на другой, люди перестают замечать то хорошее, что происходит с ними каждый день после восхода солнца.

добавил цитату26 марта 2014 13:16

Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

добавила цитату26 марта 2014 12:26

Оставайтесь безумными, но ведите себя как нормальные люди. Рискуйте быть другими, но научитесь делать это, не привлекая к себе внимания. Сконцентрируйтесь и позвольте проявиться вашему истинному Я.

добавила цитату25 марта 2014 15:07

Страсть- это нечто славное и забавное, способное внести в нашу жизнь разнообразие. Но любовь- совсем иное. Она бесценна,и ее не стоит менять ни на что.

добавила цитату20 марта 2014 12:44
добавила цитату19 марта 2014 23:37