Страница 24

Чак Паланик цитаты из книг - страница 24

добавила цитату22 июня 2016 19:43

Если ты хочешь владеть собой, сначала следует разобраться со своими внутренними проблемами.

добавила цитату22 июня 2016 19:29

В мире, где клятвы не стоят вообще ничего. Где обязательства — пустой звук. Где обещания даются лишь для того, чтобы их нарушать, было бы славно устроить так, чтобы слова обрели былое значение и мощь.

добавила цитату30 мая 2016 6:51
добавила цитату30 мая 2016 6:35

Когда-нибудь я собираюсь жить так, чтобы делать что-то хорошее, а не просто не делать плохого

добавила цитату29 мая 2016 15:51

"Родители - они как Бог. Тебе важно знать, что мать и отец всегда с тобой, что одобряют твои действия и поступки. Тем не менее ты звонишь им, только когда попадаешь в беду или в чем-то нуждаешься."

Манус Келли
добавила цитату29 мая 2016 15:40
добавила цитату29 мая 2016 15:37

"Людям жутко хочется найти разгадки ко всем тайнам. Особенно любознательны мужчины. Им непременно нужно побывать на каждой горе, везде оставить свой след. Свою отметину. Пописать на каждое дерево, а потом забыть о нём."

Бренди
добавила цитату29 мая 2016 15:04

"... для того, чтобы узнать о человеке правду, надо максимально к нему приблизиться, а это практически невозможно."

Бренди