Страница 26

Чак Паланик цитаты из книг - страница 26

добавила цитату14 мая 2016 20:38

Если край начинает мохриться, тут какая проблема: он так и будет мохриться, если его не подшить. К тому времени, как вы это прочтете, каких-то ниточек будет уже не хватать.

Чак Паланик
добавила цитату9 мая 2016 22:06

Ты должен быть всем, чем обычные люди не являются. Там, где они терпят неудачу, ты должен пройти весь путь. Будь тем, чем люди очень боятся быть. Будь тем, кем они восхищаются.

добавила цитату9 мая 2016 22:05

Люди используют телефон, как это у них называется, потому что не любят быть рядом, слишком близко друг к другу, но боятся остаться одни.

добавил цитату27 апреля 2016 13:50

Адам в Райском саду был свободен, счастлив и беззаботен, до тех пор пока Бог не показал ему Древо Знания и сказал: «Не ешь это». Теперь Адам не свободен, а значит не счастлив. Есть правило, которое он может нарушить, и он должен нарушить его, чтобы доказать свою свободу. Даже если это уничтожит его.

добавила цитату21 апреля 2016 7:43

Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве.

добавила цитату21 апреля 2016 7:43

Если мы чего-то не понимаем, нас это бесит. Если мы не в состоянии что-то понять или объяснить, мы это отрицаем.

добавила цитату20 апреля 2016 7:38

Как будто надо почти умереть, чтобы тебя полюбили. Как будто надо зависнуть на самом краю – чтобы спастись.

добавила цитату2 апреля 2016 16:05

Если люди думают, что ты скоро умрешь, они начинают действительно смотреть на тебя

Чак Паланик
добавила цитату20 марта 2016 15:59

И когда ты встречаешь кого-то особенного,можешь не сомневаться: однажды его не станет. Он умрет и обратится в прах.