Страница 30

Чак Паланик цитаты из книг - страница 30

добавила цитату17 декабря 2015 9:00

Сверхъестественная вещь: имя переживает человека, подписанное живет дольше подписавшего, символ — дольше символизируемого.

добавила цитату16 декабря 2015 6:24

То, что мы называем случайностями — это всего лишь закономерности, которые мы не в состоянии расшифровать. То, что мы не можем понять, мы называем бредом. То, что мы не можем прочесть, мы называем тарабарщиной.

добавила цитату15 декабря 2015 5:07

Не важно, делаешь ли ты что-то. Если никто не замечает, твоя жизнь равна одному большому нулю. Ноль. Ничто.

добавила цитату14 декабря 2015 22:42

"... в момент рождения родители становятся для тебя Богом. Ты обязан им жизнью, и у них есть право тобой управлять. А достигая половой зрелости, ты превращаешься в сатану. Потому что в тебе появляется желание познать нечто лучшее".

Сет
добавила цитату14 декабря 2015 22:40

Паникерствовать наедине с самим собой - все равно что хохотать, закрывшись в пустой комнате. Так может поступить разве что ненормальный.

добавила цитату14 декабря 2015 22:37

Независимо от того, насколько сильной кажется тебе твоя любовь к человеку, когда лужа крови, струящейся из его раны, растекается по полу настолько, что едва не касается тебя, ты невольно отстраняешься.

добавила цитату14 декабря 2015 5:49

Ничто не указывает тебе прямую дорогу от нынешнего момента до смерти лучше, чем список.