Страница 37

Чак Паланик цитаты из книг - страница 37

добавила цитату17 сентября 2015 0:57

Обычно мы спрашиваем у людей о том, как они провели выходные, лишь с единственной целью - получить возможность рассказать о собственном уик-энде.

добавила цитату17 сентября 2015 0:56
добавила цитату17 сентября 2015 0:50

Единственный способ излечить человека, наделенного властью, - это не дать ему больше власти.

добавила цитату17 сентября 2015 0:49
добавил(а) цитату16 сентября 2015 23:53

Презерватив- это хрустальный башмачок нашего поколения. Надеваешь его при встрече с незнакомцем, танцуешь до утра, а затем выбрасываешь в мусор.В смысле, презерватив, а не незнакомца.

Марла
добавил(а) цитату16 сентября 2015 23:50

За всю свою жизнь мои родители ни разу не сказали чего-то такого, что хочется вышить шелком на своей подушке.

Рассказчик
добавил(а) цитату16 сентября 2015 23:47

Рассказчик
добавил цитату9 сентября 2015 9:21
добавила цитату5 сентября 2015 15:37

Большой Брат поет и пляшет. Насильно кормит тебя с большой ложки, чтобы твой разум не изголодался по мысли, чтобы не дать тебе время задуматься.

добавила цитату1 сентября 2015 9:27