Страница 40

Чак Паланик цитаты из книг - страница 40

добавила цитату31 июля 2015 6:39

"Только тогда, когда мы сожрем эту планету, Бог подарит нам другую. Мы запомнимся потомкам не тем, что создали, а тем, что разрушили."

добавила цитату31 июля 2015 6:37

"Родители - они как Бог. Тебе важно знать, что мать и отец всегда с тобой, что одобряют твои действия и поступки. Тем не менее ты звонишь им, только когда попадаешь в беду или в чем-то нуждаешься"

добавила цитату31 июля 2015 6:33

"Каждый видит в родителях Бога. Ты любишь их и пытаешься им угодить, но живешь по своим правилам"

добавила цитату31 июля 2015 6:32

"Порой лучший способ борьбы с дерьмом - это отказ от убеждения, что ты - большая ценность"

добавила цитату31 июля 2015 6:31
добавила цитату30 июля 2015 8:44

«Если можно проснуться в другом месте.
Если можно проснуться в другое время.
Почему бы однажды не проснуться другим человеком?»

добавила цитату29 июля 2015 21:17

Палки и камни могут покалечить, но наша роль - быть хорошими зрителями. Внимательно слушать, смотреть и ждать новой болезни.

добавила цитату29 июля 2015 21:16

Несовершенный, безнравственный - вот мир, в котором я живу. Так далеко от Бога - вот люди, с которыми я остался. Все хотят власти.

добавила цитату29 июля 2015 21:14

Звезды - это самое лучшее, что есть в жизни. На той стороне, куда мы уходим, когда умираем, звезд не бывает.